Консультации / Гинекология

посмотрите пожалуйста на результаты узи очень срочно

здравствуйте!можете проконсультировать по поводу узи сделали узи в жк и на узи обноружили отслойку плацеты с гематой сказали угроза выкидыша у меня не живот не кровеных выделений нет отправили в больницу в больнице на второй день сделали узи вот заключение копчеково теменой размер плода 31мм средний внутренний диаметр желточного мешка 3,4 мм приимущественная локолизация хориона задняя область внутреннего зева перекрывает внутрений зев на 2,0 см шейка матки 38х21 внутренний зев т-образный церкивальный канал расширен линейный визулизация удовлетворительно ЗАКЛЮЧЕНИЕ беременость 10 недель кривое предлежание меня выписали сказали что угрозы выкидаша нет неопасен ли этот диагнос который мне поставили на узи во второй раз и неужели узисты так могут ошибаться кому верить после этого((((( спасио вам за ответ
Врачебная тактика правильная.Выявление гематомы является показанием к госпитализации.