Консультации / Хирургия

Уплотнение подмышкой

Подскажите пожалуйста, где то неделю назад обнаружила небольшое уплотнение под левой подмышкой,сейчас немного увеличилось но не болит....правда несколько раз трогала за день и потом чувствовала дискомфорт небольшой в этой области. Постоянно думаю об этом. Я сейчас на 10 неделе беременности,может это как то связанно с этим. Очень переживаю. Прочитала,что могут даже операцию делать, а мне никак нельзя. Подскажите,что это может быть?
это может быть увеличенный лимфоузел, а может и воспаленная сальная железа.... обратитесь к наблюдающему Вас акушеру гинекологу....