Консультации / Психология и психиатрия

Намёк прошлого.

Доброе время суток! Даже не знаю с чего начать... Сейчас мне 16 лет. 10 лет назад я лежала в больнице с тяжёлым заболеванием. Было всё: боль, слёзы. Сейчас, меня постоянно возвращает на самые сложные моменты. Либо это происхоит во сне, либо прсто "кидает" в прошлое. Впадаю в своего рода ступор. Подскажите, что делать? Зарание, большое спасибо!
Здравствуйте! постарайтесь сконцентрировать свое внимание на настоящем, выберите одно или два самых важных дела и посвятите все время их решению (например: учеба).