Консультации / Кардиология

какие необходимы обследования?

Мне 35 лет. Периодически испытывала боль в суставах. (колени, локти, реже большой палец руки). В основном, на погоду. Боли бывали крайне редко и незначительные, только единично осенью и весной.Забеременела. В во время беременности боли в суставах усилились, и стали беспрерывными. Беременность сопровождалась многоводием. Болел каждый палец руки, щиколотки на ногах. Гинеколог сказала "норма" при многоводии. Родила, прошло 3 месяца, но, когда встаю, как старая бабка (нужно расходиться). Боли не проходят, терпимые, но что же будет в 40? а дальше?. Живу не по месту прописки. Подскажите, какие анализы необходимо сдать для определения ревматизма. Кардиограмма сердца в норме.
Конечно, обследования должен назначить врач при осмотре, т.к. заочно будут или лишние анализы или что-то не будет учтено. Вы можете подойти по месту жительства и стать на учет в поликлинике. Это не сложно. Если уж совсем никак не можете добраться к врачу, то можете сдать кровь в частных лабораториях: антитела к виментину, "ревмопробы", развернутый анализ крови (с формулой). Сделать в частных фирмах рентгенографию кистей. Думаю, что ревматизм здесь ни при чем. Нужно исключать ревматоидный артрит.