Консультации / Травматология и ортопедия

хронический остеомелит

У моего мужа 32 г. на стопе правой ноги образовалась рана из которой все время выделяется житкость . Хотя он делает перевязки с левомельколем, рана не затягивается, делали операцию в больнице, прочищали рану, но она всеровно не заживает. А сама рана образовалась в результате многочисленных переломов ноги, когда моему мужу ногу выправляли, а также ставили аппарат элизарова. Теперь не знаем что делаь куда обратиться, может быть нужна операция. Помогите пожалуйста подскажите. Спасибо!
Вам нужно обратиться в специализированное отделение по лечению остеомиелита.