Консультации / Андрология

преждевременная эякуляция

здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня во время полового акта очень быстро происходит семяизвержение, что как вы сами понимаете, не устраивает ни меня ни мою девушку (отношения на грани разрыва), подскажите как с этим бороться и может ли помоч обрезание??? мне 28 лет, не поздно исправлять мою проблему??? спасибо большое!!! P.S. живу очень далеко от центральных районов нашей необъятной страны, в связи с чем я не могу добраться к вам на личную консультацию.
Добрый день. В первую очередь необходимо исключить воспалительные процессы в половой системе. Для этого надо сдать анализы на инфекции и секрет простаты на предмет воспаления. Если что-то не в порядке то лечить и наблюдать за длительностью полового акта. Если эффекта нет, то необходимо сделать обрезание. Как правило это позволяет удлинить половой акт на 25%. Если и это не помогло, то на протяжении длительного времени необходимо выполнять специальные упражнения по увеличению длительности полового акта. Врач уролог Барабанов Роман Евгеньевич.
Консультация врача андролога на тему «преждевременная эякуляция» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 ноября 2011
О консультанте
Специализация