Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Анализ на краснуху сомнительный

Здравствуйте. У меня беременность 18 недель. Результат анализа на краснуху: IgG - 9.2 (сомнительный), IgM - отрицательный. Месяц назад результат анализа на краснуху: IgG - 8.5 (сомнительный), IgM - отрицательный. Что это может означать. Нужно ли мне опять пересдавать анализы? Спасибо.
Здравстсвуйте, Светлана! Данный титр антител свидетельствует о том, что Вы не болели краснухой и на протяжении беременности следует избегать контакта с детьми.