Консультации / Педиатрия

орв

Здравствуйте.Моему ребенку 2,6 . 20 октября заболел орв, t - 38 , насморк , кашель , назначили аугментин 5 дней , но насморк оставался нас выписали .на следующий день t - 38 , кашель и насморк тот же назначили супракс 4 дня , все прошло опять выписали в садик. Вечером этого же дня t - 38 и белый налет на мендалинах ,Врач назначил ампиокс 4 раза в/д .спросила про имуномодулятор ,сказала что ничего конкретного незнает.Ребенок чбд вобщем с 20 числа мы до сих пор болеем.Помогите, может полиоксидоний или имунорикс.Спасибо.
Скорее всего, во всех этих случаях вы болели вирусными инфекциями, а врачи назначали антибиотики, которые вам не помогали никак. При следующей инфекции настаивайте на назначении противовирусных средств (например свечек с вифероном), требуйте проведения анализа крови - при адекватном лечении вирусных инфекций ребенок будет болеть ими реже.