Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте! У меня такая ситуация: Первая беременность выкидыш(04.2011г.),вторая через месяц06.2011г. я обратилась к своему гинекологу она сказала что это остатки плаценты еще первой беременности и сделала скабливание, в результате не подтвердилась, оказалась тоже беременность. После я снова забеременела в 09.2011г.Уменя опять были мажущиеся темные выделения, после первой же день задержки месячных я провела тест+, после обратилась к гинекологу и она перевела меня в стац.я месяц лежала в стац-ре, потом мне сделали УЗИ,матка в норметонусе,имеется киста желтого тела размером 3,3см. У меня сейчас 9нед.беременности по УЗИ, по месячным 11нед. У меня все еще периодические темные выделения и боли внизу живота, я принмаю сейчас дюфастон 20мг за ночь, папаверин свечи в прямую кишку, магне В6 1т*3раза в день, алфавит мамино здоровье, вит Е тоже 3раза. Я незнаю что мне делать, как вы думаете у меня беременность нормальное?Еще у меня ХГЧ 360-400, на 8нед. берем-ти сказали что это выше нормы,это влияет на плод отрицательно если оно завышено? Посоветуйте мне что-нибудь, пожалуйста, я вас очень прошу. Заранее огромное спасибо!
Здравствуйте. Необходимо дообследоваться: Мазок на флору + посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам Мазок на о/цитологию Мазок на ИППП (хламидии, микоплазма гоминис и гениталиум, уреаплазма, герпес, цитомегаловирус, вирус папилломы человека) 2. Кровь Гемостазиограмма, Волчаночный Антикоагулянт (ВА), Гомоцистеин, Д-димер. Гормонограмма: -ТТГ, АТкТПО, АКТГ, кортизол, Прогестерон, ДЭА-С, 17-ОНП, тестостерон, андростендион Инфекции (токсоплазма, краснуха, ВПГ, ЦМВ, хлам, уреапл, микопл, вирус Эпшт-Барр)