Консультации / Психология и психиатрия

у него есть дочь

здравствуйте.хотела спросчить у вас. как справиться с мысслью что у него есть дочь и каждую неделю он обязан с ней видется?я очень его ревную.когды мы познакомились он мне сказал о ней.но я не думала что у нас все будет серьезно.и вот.мы влюбились друг в друга.он мне сделал предложение.но мысль о том что у него уже есть ребенок меня терзает,особенно из за ее матери.она ужасная стерва.и платит он алиментов им достаточно.но она все равно его таскает по судам и хочет забрать у него почти все.и все это якобы для дочери.меня это очень злит и я не знаю что мне с этим делать.подскажите пожалуйтста,как мне быть?
Доброго времени суток! Вы должны понять, что любой человек хочет, что бы в его жизни было все легко и просто. Но жизнь есть жизнь. Не мешайте ему встречаться с дочерью, не упрекайте и не оговаривайте его супругу, он и так от нее терпит много бед и проблем. А он как мужчина пусть решает свои проблемы. Постарайтесь наоборот подружиться с девочкой, она Вам не соперница. Ведь Вы еще не знаете как сложиться ваша жизнь. Если вы любите мужчину и не корыстны, то какое вам дело, что она у него отсудит?? Он сам должен решить этот вопрос! А Вы принять его сторону. Дети это святое, если у Вас с ним будут общие дети, его дочь от первой жены, такой же законный ребенок и имеет все права на отца! Помниете это!