Консультации / Гинекология

подскажите

Здравствуйте. 1,5 месяца назад начала лечение от впч онкогенного типа,которым меня заразили три года назад,я и раньше начинала лечение,но вирус все никак не покидает меня,вот недавно нашла хорошего врача,и он взялся за меня,пообещал вылечить меня. лечение прошла уколами Аллокин-альфа(6 уколов,через день)+эпиген альфа(14 дней,2 раза в день по три пшика),закончила в начале октября,потом врач прописала свечи Виферон,10 дней на ночь. свечи закончила вставлять дней 10 назад,а позавчера был защищенный секс(презервативы). подскажите,можно было в моем случае эту близость совершать или лучше было воздержаться? так как лечение ведь до конца не закончилось...в интернете прочитала еще до близости что можно только предохраняясь презервативами. мне бы хотелось еще услышать мнение от специалиста. Заранее спасибо за ответ
В вашем случае противопоказаний к половой жизни не существует.