Консультации / Онкология

Панкреатит или....?

Здравствуйте!Мне 33г. пол-женский.Около года мучают не сильные боли с левой стороны,под ребрами.Сначала терапевт ставила диагноз:невралгия,лечили соответственно.Не помогло.Недавно прошла обследование УЗИ показало признаки хр.холецистита,застой желчи.Изменения в подж.железе.Поверхностный гастрит.Но меня беспокоят только боли,терапевт отправила к хирургу и ему не понравилась моя поджелудочная железа,размер хвоста(вся она так на УЗИ 25-14-25). Сразу огорошил у вас рак хвоста ПЖ.Я в шоке неужели на основании этих данных можно говорить такое?По своей инициативе хочу пройти КТ,это поможет исключить или подтвердить диагноз? Пожалуйста дайте ответ,а то ощущение такое,что жизнь закончилась.
Здравствуйте. Это конечно не очень красит того хирурга, но что поделать... Да, что бы удостовериться на 100 % лучше сделать КТ.