Консультации / Гинекология

Прошу помоч расшифровать результаты анализов

Здравствуйте! Хотела бы получить вашу консультацию. Принимала ОК 2 года, закончила в июле 2011 года, планируем ребенка. Первый и второй цикл составил 38 дней. Поледнии месячные были с 13 по 16 сентября, но это были скудные, хватало обычной ежеднвной прокладки.Выла на узи поставили диагноз мультифолликулярные яйчники. Правый яичник 35*27*41 фолликулы диаметром 2-9 мм ( более 10 вп/зр) Левый яичник 40*20*32 , фолликулы диаметром 2-8 мм (более 10 вп/зр). На пятный день (17.09.) сдала анализы на гормоны: ЛГ 37,8 мМЕ/мл (2-10); ФГС 8,8 мМЕ/мл (2-10); Пролактин 541,5 мМЕ/мл (77,7-817,3); Эстрадиол 127,7 нг/мл (30-120); Прогестерон 2,87 нг/мл(0,2 -1,4); 17-ОН прогестерон 2,1 пг/мл (0,1-0,8). На 23 день дикла ( 02.10) анализы на гормоны: Прогестерон 0,89 нг/мл (4-20); ДГЭА -С 2,7 мкг/мл (0,8-3,9); Тестостерон 4,1 нмоль/л (0,3-4,2). и в это же день к вечеру начало мазать коричневым, продолжалось 2 дня. И с тех пор месяных не было. Вторую неделю тянет внизу живота, как будто чувствую матку. К врачу по пойду на следующей недели, запись на 10.11.2011. Можно ли с такими анализами самостоятельно забеременнеть и как это в дальнейшем отразиться?
ранее были задержки? Прл? повторно на 5-7 дмц сдайте ФСГ
Здравствуйте! Нет задержек ранее не было.На гормоны раньше никогда не сдавала. Поэтому не могу ответить какой раньше был пролактин. Месячные так и не начались.
еще раз повторите Прл биоакт, ФСГ, ТТГ.