Консультации / Эндокринология

Подскажите!!!

Здравствуйте!у моего мужа проблема с весом...он очень худой!при росте 184см его вес составляет 60-61 кг!У него совершенно нет аппетита, быстро наедается...пробовал пить витамины-аскорбиновую кислоту(лично у меня от этих таблеток,аппетит возрастает),занимался спортом, физическим трудом...бесполезно!аппетита так и нет! ему сейчас 27 лет, говорит,что всегда был таким...пробовал кушать через силу чтобы растянуть желудок,кушал первое и второе..поправился на 4кг , но было жалко на него смотреть как он давится..готовлю я вкусно и то что он любит...не знаем что делать..он комплексует по этому поводу..Подскажите пожалуйста, как нам быть?может надо сдать какие анализы, поколоть витамины...а может это просто особенность организма?очень жду ответа...заранее спасибо!
Где вы живете??
в оренбургской области...г.Орск..
Жаль очень далеко.. от места, где я работаю.. Просто все проблемы с весом - это всегда не простые проблемы как в одну так и в другую сторону.. слишком много факторов необходимо учитывать, слишком разное обследование для каждого конкретного пациента... по этому одна рекомендация.. найти специалиста ,который занимается в весом в вашем регионе и обратиться к нему за помощью..