Консультации / Дерматология и косметология

Химический пилинг

Карина Павловна! Добрый день! Скажите вредно ли делать химические пилинги? Я его делаю раз в год, осенью, по пять процедур, через 10дней. мне 27лет, хочу сделать уже третий раз, но узнала, что сейчас кожа омолаживается за счет быстрого обновления, но потом с возрастом, она еще хуже станет и вообще испортит межклеточное вещество. Правда ли это?
Здравствуйте, смотря какие пилинги вы делаете, если речь о фруктовых кислотах, то из можно даже 2 раза в год выполнять, к-во процедур также не большое вы выполняете так что проблем возникнуть не должно. Все о чем вы говорите - домыслы.