Консультации / Неврология

Диагноз микроэнцефалия

Здравствуйте! Моей дочке 2 года мало разговаривает и раскачивается. Невролог нам только померяла голову и направила на госпитализацию! Я просто в ужасе. Ребенок в остальном очень активный выполняет практически все о чем прошу. Выполняет все просьбы. Очень любит детей. Абсолютно адекватно себя ведет. Пожалуйста скажите какие конкретно обследования нас ждут. Есть ли конкретный анализ чтобы опровергнуть или подтвердить диагноз? Большое спасибо!
Для этого нужен очный осмотр. Более подробно опишите: что беспокоит еще на сегодняшний день? Очень желательно конкретизировать вопрос, применяя общепринятую схему. Ответ невролога будет намного точнее и продуктивней после изучения данной информации: "ПРАВИЛА ЗАОЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ" http://www.nervos.ru/pravila/.
Cпасибо огромное вам что не оставили мое письмо без внимания. Дочь родилась 1кг600гр рост38см ог 29см огк28см. Сейчас весит 8кг и ог 42. Она у меня меленькая вся пропорйиональная очень любит повторять все за мной. Мне сказала педиатр что могут даже группу дать! Но ведь ребенок жизнерадостный активный и вем интересуется. Ну неужели то что у нее очень малый словарнный запас и голова маленькой окружности делают ее инвалидом? У меня большая просьба подскажите какие анализы и обследования конкретно нас ждут! Возможно ли по конкретным анализам или мрт исключить или подтвердить. Я вас очень прошу помочь конечно все что назначать доктора мы будем делать. Но очень хочется услышать ваше компитентное мнение. Спасибо!
Значительных проблем Вы не описали, зачем госпиталь - не понятно. Для начала, покажите ребенка грамотному неврологу.