После назначенного лечения стало хуже
анонимно
Добрый день!!! Помогите пожалуйста!!! Обнаружили эрозию и воспаление, назначили ление: спринцивание р-ром бетадина, свечи гексикон и таблетки трихопон, лечение в течении 10 дней. Выдержала только 6 дней, после приема таблеток началась тошнота и рвота, а после бетадина и гексикона во влагалище появилась шишка и влагалище сузилось, также появились выделения с белыми кусочками. Может ли это быть аллергия на йод? Что делать помогите пожалуйста!!!! Очень надеюсь на Ваш ответ! Спасибо! ,

Отвечает Унанян Ара Леонидович
врач гинеколог
В первую очередь, необходимо выявить причину воспаления.