Консультации / Дерматология и косметология

псориаз

Здравствуйте!Мне 23 года, с 5 лет у мен псориаз на волосяной части головы.Волос почти не осталось, выпадают с бешенной скоростью.Врачи выписывали мази "Дермовейт","Гидрокортизон", шампунь Скин-кап, но результат на 3-4 дня, и все опять появляется.Работа нервная, я воспитатель в младшей школе для детей с умственными и физическими отклонениями. Какое мне нужно лечение?
Здравствуйте, Катерина! Псориаз-кожное заболевание, которое требует комплексного подхода к лечению. В зависимости от стадии, распространенности заболевания -назначения разные и индивидуальные. Что необходимо в Вашем случае можно определить только при осмотре. Обратитесь к квалифицированному дерматологу. Терпения Вам и здоровья! С уважением, Пак Александр, врач дерматокосметолог, трихолог.