Консультации / Гинекология

Овуляция

Здравствуйте,Татьяна Викторовна! Меня очень интересует одна вещь! З1 октября у меня была овуляция,это подтвердил мой тест-микроскоп со слюной,14 день до конца цикла и выделения, которые происходят в овуляционный период. Мы с мужем очень хотим ребенка, ПА был за 2 дня до О,и в день О. Выделения были только в день О,после чего на следующий день перестали идти, микроскоп до сих пор ничего не показывает после того. Если зачатие произошло,тесты должны показывать овуляцию еще, или сразу ничего уже не должны?
тест на овуляцию предназначен для домашнего пользования, и беременность показывать не может. Сделайте тест на ХГЧ в первый день задержки