Консультации / Психология и психиатрия

мне угрожает

Здравствуйте! Три месяца назад я родила ребенка, выйдя из роддома отец ребенка(гражданский муж) устроил скандал с моими родителями и в итоге со мной,оскорбил и даже поднял на меня руку, все это происходило в течении месяца,затем я не выдержала всего этого и уехала к родителям в другой город. Сначало он хотел помириться,но выставлял условия чтоб мои родители больше ко мне никогда не приезжали(я никуда от родителей не уехала) теперь он мне угрожает, что будет поджидать меня на улице, заберет ребенка, лишит материнства, и отказывается платить алименты.Как поступить во всей этой ситуации?
Здравствуйте! Поздравляю Вас с рождением малыша! Вам сейчас надо больше позитива и сил для ребеночка. Вы сделали свой выбор и решили родить, реакция отца ребенка, его поведение по отношению к Вам и всем окружающим достаточно агрессивна. Вы молодец, что не поддались на его условия. Не идите с ним на конфликт, отец тот, кто воспитывает, кто заботиться о ребенке, не смотря на отношения между его матерью и им самим. Оснований забрать его у него нет. Вы всегда сможете получить консультацию у юриста, и спать спокойно. Не требуйте с него денег, это ваш ребенок, он сейчас злиться, вымещает зло. Ведь вы видели кто был рядом с вами, и все что сейчас есть с вами это урок, пусть и больной для Вас. Живите для ребенка и себя, и придет время когда достойное счастье и ваша половинка Вас найдет.