Консультации / Неврология

межреберная невролгия

После 2х дневных болей в области ребер, врач скорой помощи сказал что у меня межреберная невролгия, прописал в течении 5ти дней один раз в день делать укол "диклофенак", пока боли не проходят(2 дня), можно ли добавить еще что-нибудь к лечению? мне 21 год. спасибо.Или можно делать этот укол 2 раза в день?
Межреберная невралгия - всегда симптоматическая, причины болей могут быть разные(что то с позвоночником, ребрами, легкими, плеврой и пр.) Установите диагноз(пусть посмотрит нормальный врач), а потом лечитесь уже.