Консультации / Гинекология

скудная менструация

Здравствуйте, меня зовут Мира, мне 30 лет. в феврале Была ЗБ, делали выскабливание, после этого менструация проходила нормально, всегда в срок и дней по 5. Последние 3 месяца месячные скудные, по 2 дня всего, около месяца ноет спина, недели 2 до Менс. правда один день, болел низ живота, а именно в одной точке в стороне левого яичника и отдовал в середину, планируем ребенка, в прошлом месяце делала узи, все в норме, к врачу сходить не имею возможности, подскажите пожалуйста что делать, может что-нибудь попить? Зарание спасибо!
Я не решаю такие вопросы по интернету, извините, это не та ситуация, где можно так запросто подсказать "что-нибудь попить"....