Консультации / Гастроэнтерология

Тяжесть и дискомфорт в желудке

Здравствуйте Павел Михайлович! В прошлом году с наступлением холодов(осень-зима),у меня появились тяжесть и дискомфорт. Гастроэнтеролог посоветовал пить ферменты во время еды.Я пила несколько месяцев и весной это прекратилось.Я делала узи ЖКТ и врач ничего не увидел,объяснив это моё состояние механическим сбоем желудка. Сейчас опять это состояние вернулось,правда оно менее ощутимо,но есть. Что мне делать,опять принимать ферменты? Мне 53 года,проблем с желудком до этого никогда не было.
Добрый день! Необходимо адекватное дообследование, а не назначение вслепую чего-либо. Посетите гастроэнтеролога.