Консультации / Психология и психиатрия

булемия

у меня проблема вот уже год страдаю жестким перееданием.мне 40 лет и трое детей после того как перестала кормить грудью удалось вернуть прежний вес (при росте 161 см 59 кг) потом пару раз набирала 5-6 кг но удавалось сбросить(диеты гимнастика).Но вот уже год ничего не помогает набрала 14 кг и продолжаю набирать потому-что ем круглосуточно все что попадется под руки .Когда решаю сесть на диету держусь часов 6 а потом сама не понимаю, кажется ,что если не сьем что -нибудь то умру.Думала ,что это связано с гармонами(возраст) но чем дальше тем больше стало походить на психическое расстройство.Помогите мне ,очень прошу.
Хорошо бы пойти к эндокринологу обследовать гормоны и к невропатологу - посмотреть что с НС. И были ли у вас какие-то стрессовые события - или просто жизнь ваша совсем монотонная последнее время и еда - единственный способ ее хоть как-то разнообразить? Но прежде чем с психологическими причинами такого аппетита разбираться хорошо бы проверить состояние здоровья для начала...