Консультации / Гинекология

гинекология

Мне 50 лет. Наблюдаюсь у гинеколога регулярно. Два года не было менструаций, в этом году они возобновились. Это Норма? В течение 2 лет принимала климадинон, климаксан,пищевую добавку "Вайлд Ям". Климакс два года мучил приливами, головными болями , бессоницей. Половой жизнью не жила. Узи,анализы в норме.
Уважаемая респондентка! При появлении кровяных выделений после года отсутствия менструаций (т.е., когда уже наступила менопауза) необходимо обратиться к врачу - это ситуация, требующая обследования.