Консультации / Болезни сосудов

тромб в вене

Здравствуйте!У меня такая проблема.После двух общих наркозов в одну вену левой руки образовался тромб в районе локтевого сустава.Врач сказал что это тромбофлебит,но ничего страшного нет.После физических нагрузок начинает болеть рука и немеют пальцы.Что мне предпринять в такой ситуации.
Здравствуйте. К сожалению дискомфорт в руке на фоне тромбофлебита возможен. Необходимость лечения зависит от данных дуплексного сканирования вен. Вам нужно сделать это исследование и очно посетить врача флеболога. С уважением,Станислав Анатольевич.