Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

гепатит В

здравствуйте, у меня хроническая форма гепатита В, я встречаюсь с женатым мужчиной, который сейчас прививается от гепатита В,какова вероятность его заражения через слюну, если последняя третья вакцинация прошла всего неделю назад, и может ли он передать вирус жене, в случае если мы не будем предохранятся?
Если он сделал уже 3 прививки. то у него нет вероятности заражения вирусом гепатита В. Соответственно, он не может быть переносчиком вируса. гепатолог Степанова Т. В