Консультации / Гинекология

свечи

Здраствуйте, я была у гинеколога, сдала анализы и у меня обнаружили молочницу, мне назначили лечение- Влок, антибиотики, физио-лазером чередовали вагинально и наружно, санацию, систему, и в конце мне назначили вагинальные свечи вагинорм С, вообще у меня аллергия на витамин С, но когда я поставила в первый день, не было никакого раздражения, принимала шесть дней и на пятый у меня появился зуд и как мне кажется покраснения, позже я прочитала в отзывах,что при молочнице этот препарат противопоказан, потомучто молочница начинает распространяться вновь. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Местные реакции — жжение или зуд во влагалище, могут быть, следствием побочного действия препарата. Рекомендую повторно исключить активизацию грибковой флоры.