Консультации / Ревматология

Диагноз полиостеоартроз

Здравствуйте. Мне 41 год. На протяжении двух лет у меня болят ноги и руки в области суставов. В этом году я бросила работу, т.к. боли усилились. В поликлинике мне поставили диагноз коксартроз начальной стадии, у моей бабушки и мамы такой же диагноз, маме сделали эндопротезирование на оба сустава. Недавно я попала в больницу, там мне поставили диагноз полиостеартроз. Можно ли совсем вылечить это заболевание, хотябы приостановить боли? И можно ли с таким диагнозом получить инвалидность. Я не могу работать, денег совсем нет, а лекарства стоят дорого (для меня). Заранее спасибо.
Добрый день! Cовсем вылечить нельзя - это хроническое заболевание. Обратитесь к ревматологу по месту жительства.