Консультации / Проктология

проктология

с какой переодичностью нужно проводить профилактический осмотр после удаления остроконечных кондиллом?
Здравствуйте - первый раз через 1 мес. Затем 3, затем 6 и далее 1 раз в год. Если были онкогенные типы вируса - то у женщин необходимо и наблюдение гинеколога примерно в таком же ритме. С уважением, Евгений Головко, врач-консультант "здоровье@mail.ru"