Консультации / Стоматология

Уход за зубами

Подскажите можно ли чистить зубы пищевой содой? Если да, то как?
Добрый день! Современные средства гигиены для полости рта настолько разнообразены, что рационально использовать флосы, зубную щётку, пасту и ополаскиватель. Обратитесь за помощью к своему лечащему стоматологу для выбора лечебно-профилактического средства. Будьте здоровы!