Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

пластическая хирургия

здравствуйте,уважаемый Александр Витальевич,пожалуйста посоветуйте:у меня,после рождения второго оебенка очень обвисла грудь(оба на грудном вскармливании)я хочу вставить имплант.не опасно ли это?можно ли будет забеременеть?можно ли прикосаться супругу к груди?влияет ли загар?какой срок у силикона?и какой должна быть приблизительная цена-чтоб я поняла,что это не операция "среднего пошиба".вам спасибо большое!!!!
По порядку. не опасно, доказано всеми, есть многотысячные исследования, подтверждающие это.Можно беременеть и кормить, что пациентки, несмотря на нежелательность этого в течении года после операции успешно делают.Прикасаться можно, аккуратно, не раньше чем через месяц. Загар влияет только на рубец-в течении полугода подставлять рубец под солнце не желательно, обычно он прикрыт купальником. Срок 10 лет гарантирован, далее форма груди может поменяться и меняют импланты именно из-за этого.У нас это стоит 70 тысяч-сама операция. Делаем много, пациенты довольны.Можно слелать и за 500 тысяч-есть такой доктор в Москве, делает их раз в месяц, поэтому, цена-не показатель.