Консультации / Сексология

Неполучаеться заниматься сексом

Здравствуйте Юрий Петрович, подскажите чо нам делать.Проблема такая у нас, я беременна 8 месяц у меня стоит акушерский пессаий, с мужем у нас до введения акушерскоо пессприя был армльный секс тоесть ничего не мешало все шло хорошо проблем с сексом небыло, поле того как поставили кольцо у нас с мужем секса проктически нет один раз может в 2 недели а так и по месяцу небывет секса, уже и и муж устл и я без секса ведь с колцом невозможно заниматься сексом ему кольцоэто натирает а у меня неприятные ощущения во время секса да и оргазм от этого я не полчаю подскажите как на лучше востановить нашу секуальную близость.
Здравствуйте, Нюта. Ну, Вы загадали мне загадку - что такое "армльный" секс? Нормальный? Оральный? Анальный? Все варианты подходят, и ни один не совпадает полностью. Давайте так: по каждому варианту что-то отвечу. 1. анальный - исключить полностью. Он способен провоцировать прерывание еще сильнее, чем обычный вагинальный. 2. оральный - лучшее занятие при угрозе выкидыша: нет ни ударов в матку, ни возлежания будущего папы на круглом животике. Так что оральный секс в обе стороны вполне может снимать напряжение обоих супругов. 3. нормальный - не знаю, что Вы называете таким образом, предполагаю, что обычный, вагинальный. Но Вы упоминаете пессарий - а, на мой взгляд, лучше потерпеть, чем рисковать прерыванием беременности. Тем более, что терпеть осталось недолго - ура! Месяц-полтора, и Вы станете счастливой мамочкой. Удачи Вам!