Консультации / Гинекология

планирование беременности

Добрый день! У меня в январе 2011 года была замершая беременность на сроке 8-9 недель, после обследовния выяснилось, что у меня повышен пролактин и антитела к ХГЧ группы G-18, при норме 10, так же у мужа были проблемы с оспермограммой, мой плалоктин снизили, сперму справили, заключение-нормозооспермия, разрешиши планированть беременность, положительный тест на овуляцию был на 13 ДЦ, через два дня я начала колоть фрактипарин 0,3 - 7 дней и утроестан 100-2 раз в день-12 дней, беременность кажется не наступила в этой цикле, сдала ХГЧ на 23 день цикла результат 1,20, сегодня 26 ДЦ мучают переодически бол внизу живота. Хотелось бы спросить, сколько циклов подрят нужно колоть фраксипарин и вставлять утрожестан или это было разовой применение? спасибо за ответ, возможности попаст ьк своему врачу в данный момент нет
Тактика терапии зависит от причины неразвивающейся беременности. Фраксипарин назначают при нарушениях гемостаза.