Консультации / Терапия

Узелки или припухлости

Парень, 17 лет Здравствуйте, уже третий раз у меня подобная ситуация и все на левой руке. Сегодня сильно зачесалась рука, но как- то нетипично, изнутри как- то. Поднял кофту, а там вот такой вот узелок или припухлость Такое у меня уже не первый раз, такие же две припухлости уже появлялись, только размером раза в 2 больше. В течении часа рассасываются. Травм руки не было. Нагрузок тоже. Что это может быть ? Волнуюсь сильно. Часто ломит ноги, был хр. тонзиллит, выполнена тонзиллектомия ( 6 мес назад). Когда болели колени самостоятельно решил сдать ревмопробы. Креплю пару фотографий для Вас ! Спасибо! Ничего не принимаю.
К вопросу приложено фото
Необходимо обследование у гастроэнтеролога.
А что именно ему говорить ?
Объяснить ситуацию, показать фотографии, врач соберет тщательно все жалобы, пропальпирует живот, назначит необходимое дообследование (УЗИ ОБП, печеночные пробы и т.д.). Подобрать обследование можно только после тщательного сбора жалоб.