Консультации / Травматология и ортопедия

Закрытый перелом обеих лодыжек правой голени с подвывихом стопы кнаружи.

Здравствуйте доктор. Случилось у меня всё 3 сентября перелом двух лодыжек левой голени с подвывихом наружу + разрыв синдесмоза, 9 сентября сделали операцию , 23 где-то сентября сняли швы и выписали (при этом гипс мне не накладывали ,а рекомендовали перевязывать больную ногу эластичным бинтом, который снимать на время занятий по разработке голеностопа и перед сном к разработке голеностопа рекомендовали преступать через неделю в начале октября), дальше я наблюдаюсь в травмпункте местном ( где мне продлевают больничный)... 10 октября был у врача, который сделал снимки и сказал что я должен продолжать упражнения, перевязывать эластичным бинтом и делать ванны с солью на ночь, так же разрешил приступать на ногу не больше 20% (продолжать передвигаться при помощи костылей). 27 октября сделал повторные снимки и поехал к врачу, он сейчас в отпуске до 15 ноября... Доктор попрошу Вас прокомментировать снимки пожалуйста. Какие мои дальнейшие действия по разработке и насколько могу приступать на ногу...Продолжать мне бинтовать ногу эластичным бинтом на весь день? Обязательно ли вытаскивать позиционные винты или можно через год со всем металлом сразу? Заранее огромное спасибо ...
К вопросу приложено фото
Имеется двух-лодыжечный перелом костей голени. Состояние после металлоостеосинтеза. Операция выполнена адекватно. Прогноз для выздоровления благоприятный. Остальные вопросы адресуйте лечащим врачам.