Консультации / Неврология

подскажите!!!

Здравствуйте. Длительное время беспокоят головные боли (резкие спазмы в левом полушарии, тянет глаз левый,)Мне 26 лет. 18.10.2011 года 18.10.2011 МАГНИТНО-РЕЗОНАНСНАЯ ТОМОГРАФИЯ На серии МР-томограмм головного мозга в аксиальной и сагиттальной проекциях в режимах Т1 И Т2- взвешанных изображений в первентрикулярных отделах белого вещества, у передних и средних отделов тела левого бокового желудочка, определяется зона неправильной формы размерами 3,0*0,4 см, имеющая повышенный МР сигнал в Т2-В/И и в последовательности FLAIR. После В/в введения контрасного вещества здесь же определяется сеть радиально расположенных сосудов, формирующих венозный коллектор размерами до 2,5*0,3 см. Гипофиз и стволовые отделы мозга не изменены. Средние структуры не смещены. Желудочки мозга и подоболочечные пространства не расширены. На МР-ангиограммах артерий головного мозга патологических измененных сосудов не выявлено: контуры их четкие, ровные, калиьр не изменен. Заключение: Изменения в левой лобной области обусловлены наличием венозной ангиомы. С признаками перенесенного нарушения мозгового кровообращения.
Добрый день! Вам необходимо показать снимки нейрохирургу. С уважением.