Консультации / Андрология

расшифруйте спермограмму

Здравствуйте, помогите расшифровать спермограмму. мужу 25 лет, 1.объем эякулята - 4,0 2.консистенция - слабо вязкая 3.Цвет - мутно-белый 4.запах - специфический 5.Активоподвижные спермии - 40% 6.Малоподвижные спермии - 28% 7.Неподвижные - 32% 8.Число спермиев в 1 млм. - 87 9.Число спермиев в эякуляте - 350 10.Патологические формы 3% 11.Клетки спермогинеза - отсут. 12.Лейкоциты - 14-16 13.Эритроциты - 5-8 14.Лецитиновые зерна + 15.макрофаги - 16.Агглютинация + 17.мазок Индекс пладовитости 139 какова вероятность забеременнеть естественным путем?
В анализе много лейкоцитов. Обратитесь к урологу для исключения воспалительного процесса в мочеполовой системе.