Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Стоит ли мне делать хирургическое увеличение груди?

Добрый день! Скажите,какие осложнения бывают если увеличить грудь хирург. путем? Какая цена за операцию? Сколько можно лет не менять импланты ? И сколько дней после операции надо находиться в клинике? Хочу увеличить грудь, но боюсь.
Доброго времени суток! Осложнения после увеличивающей маммопластики бывают ранние - кровотечение, нагноение, и поздние - капсулярная контрактура, келлоидообразование, дислокация эндопротеза, отторж6ение протеза, серома. осложнения встречаются в 2-3 % случаев, это очень малая цифра. Стоимость операции в нашей клинике от 60.000 до 80.000 руб, без стоимости эндопротезов. Производители дают пожизненную гарантию на имплантаты. В клинике необходимо находиться сутки. Стоит ли идти на операцию - это Ваше решение. Все что зависит от Нас мы сделаем хорошо!