Консультации / Сексология

Отсутствие желания

Здравствуйте доктор, моему мужу 39 лет, разница у нас в 10 лет, я моложе, в браке мы 2,5 года. У мужа проблема, отсутствие желания заниматся сексом. У врачей (уролог, андролог) муж проверялся, проходил курс лечение, но без результатно(. С точки зрения врачей и по результатам анализов, курса личения-проблем с потенцией нет!. Мы уже по пол года сексом не занимаемся в связи с отсутствием его желания. (любовницы у него нет, эрекции утром нет, редко бывают ночные полюции). Подскажите пожалуйста варианты решения нашей проблемы. К какому доктору лучше обратится, что был положительный результат? Спасибо.
Здравствуйте, Мария. Мужу нужно ЛИЧНО обратиться к сексологу - именно он занимается интимными проблемами, а вовсе не уролог и не андролог. Тем более, что в физическом плане проблем у мужа нет. Значит - психологические факторы. ЧТО ИМЕННО - Вы никак не упоминаете, так что обсуждать варианты невозможно. Найдите доктора - и настройте мужа на посещение. Удачи!