Консультации / Неврология

боли в суставах

Здравствуйте! Моему мужу 24 года,боли в суставах (точнее коленные и большой палец правой руки) его беспокоят на протяжении 5-7 лет. Сдавал анализы мазок из зева и носа,обнаружено: в зеве-Streptoc.pneumoniae,Streptoc.agalactiae,в носу-гемолитический Staphylococcus epidermidis,назначили препараты: Дона,кетопрофен,цефтриаксон, циклоферон. два месяца назад ставили: Мовалис,Тексамен. Из всего этого ничего не помогает,боли остались по-прежнему. Подскажите пожалуйста, радикальное решение нашей проблемы. Спасибо!
Здравствуйте, Елена! Не зная диагноза трудно подсказать , как Вы выразились, "радикальное решение")) Обратитесь к травматологу-ортопеду, сделайте рентген, если нужно томографию (судя по анализам, Вы были у ревматолога, который направил Вас к ЛОР врачу? Если ревмапробы и рентген в норме. то тогда к неврологу, обследовать поясницу.