Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы с желудком

Здравствуйте доктор!Имеется такой вопрос подскажите пожалуйста.Мне 23 года,плохо ем,хр.гастроуоденит,имеются полипы d=0.2 и 0.3см,я худой вес 57.Постоянно чувствую чувство голода.После приема пищи чувствую дискомфорт в животе,после варенной пищи хочется лезть на стенку.Пью по 2-3 чашки чая,кофе после еды,чтоб хоть что-то в животе было.Что делать?(может таблетки какие,диета?)Из-за чего я не поправляюсь?
Не совсем понятно - что за полипы и где. Возможно они являются проявлением какого-либо заболевания ЖКТ. Описываемая Вами картина характерна для целого ряда заболеваний, связанных с нарушением всасывания и переваривания пищи. Для начала необходимо провести обследование для установления диагноза. Только потом можно ответить на Ваш второй вопрос.
Консультация врача гастроэнтеролога на тему «Проблемы с желудком» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 ноября 2011
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гастроэнтеролог-эндоскопист, врач УЗ-диагностики, кандидат медицинских наук. Владение большинством методов диагностики гастроэнтерологических заболеваний (эндоскопические, УЗИ, биопсия).

Сфера профессиональных интересов: диагностика, лечение и профилактика различных гастроэнтерологических заболеваний, диагностика, лечение и профилактика доброкачественных новообразований органов ЖКТ.