Консультации / Гинекология

Не могу забеременить.

В 1996 году вышла замуж.1997 родила первого ребенка.в 1999 году родила 2 ребенка.через 3 месяца после родов я пошла на обследование к геникологу.не предупредив меня они поставили спираль.В 2004 я развелась после этого не была в интимной близости.В 2008 году я вышла замуж.половая жизнь была нормально.ни разу не предохранялась но беременности не было.после этого снялась на УЗИ,было все нормально.анализы были хорошие.прошла несколько курсов лечения по назначению врача.сняли на рентген и промыли жидкостью обе трубки.В 2010 году в начале февраля у меня появилось кровотечение,буквально через несколько дней после месячного цикла.кровотечение было средним длилось около 15 дней.Только тогда я узнала о спирали обследовавшись у врача.через 4 дня после лечения мне удалили спираль(в шейке матки)назначили курс лечения 3 месяча.прошло 6 месячев после лечения до сих пор не могу забеременить.после месячного цикла через 15 дней бывает розовое выделение в течений 2 дней.через неделю приходят очередные месячные.Пожалуйста помоготе с этой проблемой.я очень хочу забеременить.
Рекомендую провести аспирационную биопсию эндометрия с последующим морфологическим исследованием для исключения хронического эндометрита. "Розовые" выделение в середине цикла могут быть следствием разрыва фолликула (овуляция).