Консультации / Антивозрастная медицина

Рекомендация!

Здравствуйте, скажите, мне 49 лет, недавно услышала, что преп-т содерж кальций, в т ч кальций д3 никомед необходимо принимать с витамином Д3. Прокомментируйте пожалуйста.. И что еще посоветуете для здоровья и оставаться по женски красивой. Спасибо.
Здравствуйте. Кальций Д3 никомед нужно принимать в чистом виде. Без витамина Д3! Он там уже содержится в достаточном количестве. Посоветую еще здоровый образ жизни. А в идеале -- иметь свою индивидуальную программу управления возрастом. Эта программа как карта минного поля. Помогает не наступать на свои внутренние "мины" и не наносить себе серьезных повреждений. Вобщем, позволяет жить дольше и чувствовать себя счастливее.