Консультации / Гинекология

Болит клитор

Здравствуйте! После месячных, я заметила, у меня в области влагалища начался зуд, и легкое жжение, а после быстрого полового акт с мужем, у меня начал болеть клитор, но болит он не всего=да а лишь при прикосновении, или при подмывании, чаще просто присутствует легкое жжение.... при самоличном осмотре обнаружила белый налет на клиторе, который я удалила, подмылась слабым раствором марганцовки, так же присутствует сухость во влагалище, незнаю что делать дальше.... ранее, до этого при подмывании пару раз обнаруживала белые катышки, я так поняла это засохшие выделения? это не имеет к данной ситуации никакого отношения? или это же причина?
Рекомендую исключить инфекции, передаваемые половым путем, оценить биоценоз влагалища.