Консультации / Гинекология

месячные

Меня зовут Александра мне 21 год у меня проблема у меня были месячные 6 оклября закончились 12 октября.все было хорошо ни чего не болело ни чего не принимала(и не пью ни какие лекарства вообще)и спустя 10 дней(тоесть 22 октября)у меня снова начинаются месячные и продолжаются также как и обычный цикл 28 октября они закончились. к врачу еще не ходила. Скажи те что это?почему и опасно ли это в дальнейщем? еще еть такой вопрос,как не совместимоть(для беременности) у меня 4отриц(-) группа крови,а у мужа 2 полож(+) как это влияет?
Рекомендую провести УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны. Бере­менные женщины с резус-отрицательной кровью и при на­личии резус-положительной крови супруга должны обследоваться на наличие антител в сыворотке крови. Важная роль в профилактике резус-конфликта играет сохранение первой беременности (профилактика абортов).
Консультация врача гинеколога на тему «месячные» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 1 ноября 2011
О консультанте
Специализация
Подробности

Профессор, доктор медицинских наук, врач высшей квалификационной категории.

Запись на частную консультацию возможна по тел.: +7 (903) 960 35 26