Консультации / Отоларингология

У ребенка постоянно налет на гландах!!!!

Здравствуйте!!!Моему ребенку 1,и шесть месяцев!!!Мы напротяжении всего этого года постоянно раз в месяц мучаемся с горлом!!!!У него постаянный налет на гландах или беловатый или с крупинками!!!обращались к лору в полеклиннику она говорит что пополоскать содой и мазать Люголью!!!!Я так и делаю ну вот пока поласкаю ничего ,как только перестаю занова появляется налёт!!!!!ребенок даже ночью от этого просыпается!!!!!Подскажите что делать???куда обратится!!!!
Здравствуйте, Юлия! Сдайте мазок из ротоглотки на микрофлору и чувствительность к антибиотикам. Возможно это грибковая инфекция.