Консультации / Гинекология

болезненная менструация

Здравствуйте! мне 18 лет,я уже замужем. Первая менструация началась,когда я была в 10 лет,потом год не было. После этого менструация начала протекать болезнено, иной раз даже невыносимо болезнено. Мне говорили,что когда я ночну жить половой жизнью,то боль пройдет. В 17 я начала жить половой жизнью, но ничего не изменилось.Начала пить таблетки Триквилар,что бы не забеременнеть(пью их уже 3 месяца) последняя менструация прошла только три дня(раньше шла неделю),уменьшилась обильность,можно сказать что ее и не было.Что сделать,чтобы боли прекратились?Почему у меня последняя менструация очень отличается от других?
Но фоне приема оральных контрацептивов интенсивность менструального кровотечения уменьшается. Рекомендую провести УЗИ органов малого таза.