Консультации / Болезни сосудов

вены нижних конечностей

у моей дочери (студентка), после летней работы официанткой выступили вены на ногах. Учится в Лондоне- приедет на каникулы. Записала ее на ультразвук нижних конечностей. Хотела бы знать- чем поможет такое исследование и ,может, надо какое-то другое?
Светлана, лучше если это исследоавание проведёт сам флеболог во время осмотра, тогда тактика будет более объективной