Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

форма губ

Здравствуйте! Мне 22 года, я бы хотела немного подкорректировать губы. У меня нижняя губа намного больше верхней. Какими способами можно увеличить верхнюю губу? Сколько это будет стоить? Сколько времени длится эффект? И не получится ли эффекта "рыбьих губ"?
Здравствуйте! При правильно проведенной процедуре Вы не получите эффекта "рыбьих губ". Увеличить губы можно Вашими жировыми клеткам(липофиллинг) . Стоимость липофиллинга одной зоны - 15.000-28.000 рублей(операция, анестезия,дневной стационар). Эффект сохраняется длительное время. Второй вариант - увеличение препаратом гиалуроновой кислоты. Эффект сохраняется год. Стоиомсть процедуры - около 10 000-12 000 рублей.